Определи с какой скоростью должен ехать автомобиль чтобы пройти 33км за 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.

Ответ:

Он должен ехать 55 км/ч.

Пошаговое объяснение:

V=S:t

1) 33:3/5=55 (км/ч)

Отвечает Шматова Диана.

33:3/5=55 (км/ч)

Ответ: Со скоростью 55 км/ч проедет 33км за 3/5