Определи, с какой скоростью должен ехать автомобиль, чтобы пройти 60 км за 35 ч. Ответ:

автомобиль должен ехать со скоростью км/ч. Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Alaev Nurali.

Ответ:

S = V×t

V = S/t

V = 60/35 ~ 1,71429 км/ч

Отвечает Грабовецкая Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Нужно знать формулу скорость=ромтояниє ÷время= 60÷35=1.7