Сколько трёхзначных чисел с разными цифрами можно составить из цифр 0, 3, 4, 5, 8?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Санёк.
N(кол-во чисел)=4*4*3=48
Отвечает Полякова Юля.

Ответ:

48

Объяснение:

n(кол-во чисел)=4*4*3=48