1) На сколько сумма чисел 8 и 3 больше, чем их разность? 2) На сколько разность чисел 12 и 3 меньше

их суммы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Абилмаджин Ахат.

Ответ:

6

Объяснение:

(8+3)-(8-3)=11-5=6

(12+3)-(12-3)=15-9=6