2(x - 5) + 3x=11 -2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюченко Софья.

2(x-5) + 3x=11-2x​

2х-10+3х=11-2х

7х=21

х=3

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2x-10+3x=11-2x, 7x=21, x=3