В книжном магазине сувенирная закладка стоила 20 рублей. Во время распродажи её цена стала 15

рублей. Сколько закладок смогла купить Ира на распродаже, если до этого ей хватило бы денег на 3 закладки?

Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20*3=60 руб по 20 руб

60:15=4 закладки на распродаже

Отвечает Кисёлкин Сергей.
1)20*3=60(р)-у Иры
2)60:15=4(з)
Ответ:она смогла купить 4 закладки