Вычисли значение выражения: 9,6*10^-8/10^-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Аман.

Ответ:

=96

Объяснение:

 \frac{9.6 \times  {10}^{ - 8}}{ {10}^{ - 9}} = 9.6 \times  {10}^{ - 8 - ( - 9)} =

 = 9.6 \times  {10}^{ - 8 + 9} = 9.6 \times  {10}^{1}  = 96