Дано линейное уравнение с двумя переменными 4x−3y+100=0. Используя

его, вырази переменную x через другую переменную y.​

Ответы на вопрос

Отвечает Конысбай Гульбану.

Ответ:

Объяснение:

4x−3y+100=0.

4x=3y-100  // : 4

x=3/4 x-25   ili x=0,75x-25