Решить пример ( -10)×(-3,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

отрицательное число умноженное на отрицательные дает в ответе положительное число

(-10)*(-3,2)=10*3,2=32