(x²+2x)/3 = (4x+1)/5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

(x²+2x)/3 = (4x+1)/5

5x²+10x=12x+3

5x²-2x-3=0

D=(-2)²-4*5*(-3)=4+60=64

√D=8

x=(2+8)/10=1

x=(2-8)/10= -0,6

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

x1=-3/5 x2=1

Объяснение:

ну это и есть ответ