Составь квадратное уравнение, корнями которого являются числа x1=−4;x2=−14, при этом коэффициент

a=1. ПОЖАЛУЙСТА, ООООЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Гук Аида.

a(x-x_1)(x-x_2)=0\\\\1(x+4)(x+14)=0 \\x^2+14x+4x+56 = 0\\x^2+18x+56=0