Реши систему уравнений a=5 2a-b=21 ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Кадочников Вадим.

Ответ:

Пф,

2*5-b=21

10-b=21

-b=21-10

-b=11

b=-11

Отвечает Позднякова Ольга.

Ответ:

2*5 -b=21

10-b=21

-b= -10 +21

-b=11

b =11