Найди корни данного уравнения 36·−3=−16+y6. = .


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

36·−3=−16+y6=

33=16-33

-6у=16-33

-6у=-17

у=17/6

у= 2 5/6