0.2k=17 k+m=-8 РЕШИТЬ СИСТЕМУ УРАВНЕНИЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Родимин Илья.

к = 17/0,2 = 170/2 = 85

85+м=-8

м=-8-85 = -93

ответ: (85,-93)