Розв'яжіть рівняння Х²=4х


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёва Лена.

Ответ:

x^2-4x=0

x*(x-4)=0

x=0 или x-4=0     x=4

Ответ:x1=0, x2=4

             

Объяснение: