X2+-6X+9=0. Соотнесите квадратные уравнения и их корни,очень нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вова.

Ответ:

3

Объяснение:

x^2 - 6x + 9 = 0

D = 36 - 36 = 0

x = 6/2 = 3