Знайти корені зведеного квадратного рівняння. x2+10x-11=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.

Ответ:

Х1=-11

Х2=1

Объяснение:

По теореме Виета Х1+Х2=-10

Х1*Х2=-11, тогда -11*1=-11; -11+1=-10, получаем х1=-11, х2=1