4 arccos(-√2/2)+6 arccos(-√3/2) помогите решить, пожалуйста

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Иванищева Мария.

Ответ:

-3\pi

Объяснение:

4arccos(-√2/2)+6 arccos(-√3/2)= 4(-\pi/4)+6(-\pi/3)= -4\pi/4 - 6\pi/3= -\pi - 2\pi= -3\pi