arscos(-1/корень2)= arcsin(-1)= arccos корень3/2= arccos1= arccos (-3)= arccos 0= arccos(-1/2)=

arccos (-корень3/2)= arccos 1/2=

Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.

arscos(-1/корень2)= arscos(-корень2/2)=+-3pi/4+2pi*k

arcsin(-1)=-pi/2+2pi*k

arccos корень3/2=+-pi/6+2pik

arccos1=2pik

arccos (-3)= нет решений

arccos 0=+-pi/2+2pi*k

arccos(-1/2)=+-2pi/3+2pi*k

arccos (-корень3/2)=+-5pi/6+2pi*k

arccos 1/2=+-pi/3+2pi*k