ОТДАМ ВСЕ БАЛЫ СРОЧНО!!!! Найти среднее значение моду медиану и размах совокупности данных 1 2 5

4 3 7 2 6 3 5 5 1

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

Среднее арифметическое→1+2+5+4+3+7+2+6+3+5+5+1=44

44:12=3.7(приблизительно)

Мода-5

Размах=7-1=6

медиана=1 2 5 4 3 7 2 6 3 5 5 1=7+2=9:2=4.5