2 корень х=8, х=? 1/3 корень х=1 2/3, х=? 8 корень х-32=0, х=? 1/2 корень х-5=0, х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ: х=32 решила только один

Объяснение:

8 корень х-32=0

корень х-32=0

х-32=0

х=32

8 корень32-32=0

0=0

х=32

Самое лучшее закачай себе photomath)