Решите уравнение корень из x =25, x^2=11,x^2=-81


Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Ариша.

Відповідь:

Пояснення:

\sqrt{x} = 25 \\x = 5\\x^{2} = 11 = \sqrt{11}\\ = -\sqrt{11}  \\\\x^2=-81

корня из минусовых чисел нету

поэтому это нерешаемое последное задание.