График функции y=-2, 4х +b проходит через точку с координатами (6; -11). Найдите число b.


Ответы на вопрос

Отвечает Расторгуева Марина.

Ответ:

3,4

Объяснение:

Подставляем x=6 и y=-11

-11=-2,4*6+b

b=-11+2,4*6=-11+14,4= 3,4