Определите, являются ли числа решением системы неравенств { 5x−11<0, 3x+7>4. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Повираева Олечка.

Ответ:

x∈(-1; 2,2)

Объяснение:

\left \{ {{5x-114}} \right. \\ \\ \left \{ {{5x-3}} \right. \\ \\ \left \{ {{x-1}} \right.

x∈(-1; 2,2)

Все числа, входящие в промежуток являются решением системы неравенств.