Найдите значение выражения 8 − 3 n m − 6 n 2 + 8 n m n при m = 10 ; n = 6 .


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Даша.

Ответ:

8 - 3nm - 6n2 + 8nmn = 8 - 3×10×6 - 6×6×2 + 8×6×10×6 =1272960