Используя формулу, заполни данную таблицу. y=9,9+x x −4,6 −6,5 2,6 9,9 11,8 y


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Владимир.

Ответ:

1) у=9,9+ (-4,6)

у=9,9-4,6

у=5,3

2) у= 9,9-6,5

у=3.4

3) у=9,9+2,6

у=12,5

4) у= 9,9+9,9

у=19,8

5) у=9,9+11,8

у=21,7