80+0,9*(-10) найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

80 + 0.9 \times ( - 10) = 80 - 9 = 71

Отвечает Сидорусь Елизавета.

Ответ:

71

Объяснение:

80+(-9)=80-9=71