Решите пожалуйста уравнение 6+y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Злата.

Ответ:

-1

Объяснение:

6+y=5

у=5-6

у=-1

Отвечает Ilina Elizabeth.

y=5-6

y=-1

6+-1=5

ВРОДЕ ПРАВИЛЬНО