В корзине 12 черных и 10 белых шаров. найти вероятность того, что вынутые друг за другом шары будут

чёрные. Помогите пожалуйста , нужно срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Ветерцов Даниил.

Ответ:

Объяснение:

P=m/n=12/10=1,2

Отвечает Щепотин Артем.

Ответ:

20%

Объяснение:

так треба, тому що пропорції шарів такі