X(y+5)+5+y= разделить множители ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслюк Валерій.

Ответ:

(x+1)(5+y)

Объяснение:

x(y+5)+5+y=x(y+5)+(5+y)=(x+1)(5+y)

проверка

(x+1)(5+y)=5x+yx+5+y=x(5+y)+5+y

если помогло можешь сделать лучший ответ