Из линейного уравнения 4x-3y=12 выразте а) y через x б) x через y​


Ответы на вопрос

Отвечает Себешев Влад.

Ответ:

///

Объяснение:

а) 4x=12+3y 4x-12=3y (4x-12)/3=y

б) 4x=12+3y x=(12+3y)/4