Разложите на множители 2xy−6x−8y+24.Срочно!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Вова.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Балыкова Аня.

2xy-6x-8y+24=2(xy-3x-4y+12)=2(x(y-3)-4(y-3))=2(y-3)(x-4)