Найдите корень уравнения (х+3)2-(х-4)2=14


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

(х+3)2-(х-4)2=14

2х+6-2х+8=14

2х-2х=14-6-8

0х=0

х-любое число

Ответе: х - любое число

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

в итоге получается, что корней нет