7⋅(2+x)−5x=3x−67 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.

Ответ:

x = 81

Пошаговое объяснение:

7(2+x)-5x=3x-67

14+7x-5x=3x-67

14+2x=3x-67

14+67=3x-2x

x=81