Разложи на множители многочлен 6⋅a2−6⋅m2.


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

6(a-m)(a+m)

Объяснение:

6a^2-6m^2=6(a^2-m^2)=6(a-m)(a+m)