СРОЧНО ПРОШУУУУ Реши уравнение: 7−3⋅(5⋅x+3)=13+4⋅x. (При необходимости, ответ округли до

тысячных).С ПОДРОДНЫМ РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Мударисов Рассим.

Ответ:

-15/19

Объяснение:

7-(15х+9)=13+4х

7-15х-9=13+4х

-15х-4х=13+2

-19х=15

х=-15/19

Отвечает Кузьмичёва Татьяна.
Вот,если я правильно поняла условие