Упрости выражение.   −(16x+4,7y)+(3x+15y) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Александра.

Ответ:

3r” + 9n – 30 = 3 (n + 5) (n − 2) 4, 6x4-26x-20= 2 (3x + 2) (x-5) 5, 2x4 + ... + 16x + 16 = 4 (x + 2 )” 10, 18x + 12x2 + 2x* = 2x (x +3) ll.

Отвечает Ромашко Кристина.

Ответ:

-16x-4,7y+3x+15y

-13x+10,3y