Найди корни уравнения: 2⋅(x+1,5)=4⋅(x−1,5).


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:

4.5

Объяснение:

2⋅(x+1,5)=4⋅(x−1,5)

2x+3=4x-6

-2x=-9

2x=9

x=9/2

x=4.5

Отвечает Волков Антон.
Х=4,5
Ответ: х=4,5
2х+3=4х-6
-2х=-9
х=-4,5