X÷(-1,1/3)=-3/4 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Момоток Люба.

x÷(-1,1/3)=-3/4

-x : \frac{11}{30}=-\frac{3}{4}

-\frac{30}{11} x=-\frac{3}{4}

x=\frac{11}{40}