1) 7-x+y-xy=0. 2) 5-y+x-xy =0 способом заміни змінних


Ответы на вопрос

Отвечает Лукинская Надежда.

Ответ:

x = 3, y = 2

Объяснение:

7 - x + y - xy = 5 - y + x - xy

7 - 5 -xy + xy = 2x - 2y

2 ( x - y) = 2

x = 3, y = 2