1.При якому d рівняння 8x^2+dx+8=0 маємо корінь 2А)1_ Б)-1_ В) 2 Г) - 20


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.

Ответ:

d=-20

Объяснение:

8х^2+dx+8=0

x1=2

Подставим значение х1 в уравнение:

8*4+2d+8=0

32+2d+8=0

2d=-40

d=-20

Отвечает Хан Акназар.
Ответ: ////////////
Г