Визнач число коренів квадратного рівняння: 2x2+19x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Илья.

Ответ:

Объяснение:

2x2+19x+2=0

2x^2+19x+2=0\\D=361-16=345

Так как D>0 , то уравнение имеет два корня.