1.Построить график уравнения у-3х=-3 2.Задача за 3 яблока и 2 груши заплатили 12 рублей.Сколько

стоит одно яблоко и одна груша,если одна груша дороже одного яблока на 1 рубль

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Татьяна.

Задача n2

12р возьмем за х

12х=3+2

12х=5

х=12:5

х=2.4

2*2.4=4.8р

3*2.4=7.2р