Сократите дробь (2x^2 + x - 6) / 4x + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Дангаузер Андрей.

Объяснение:

2х²+х-6/4х+8=(х+2)(2х-3)/4(х+2)=2х-3/4