Розв'яжіть не повне квадратне рівняння а) х²=36. б)х²-3х=0. в)х²+49=0 Будьласка скоріше контрольна ​


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

x2=36 x=\sqrt{36} x1=6 x2=-6

x2-3x=0 x(x-3)=0 x1=0 x-3=0 x2=3

x2+49=0 x2≠-49 немаэ коренiв