Нехай x1 і x2 корені квадратного рівняння x2-3x-7=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Александра.

x²-3x-7=0

D=b²-4ac=9-4*1*(-7)=9+28=37;

x1=(3+√37)/2

x2=(3-√37)/2