Разложите на множители х (у + 5) + 5 + у (х - 1)(у + 5)(х - 1)(5 - у)(х + 1)(у + 5)(у + 5)х​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Михаил.

х (у + 5) + 5 + у = x (y + 5) + (y + 5) = (x + 1)(y + 5)

Ответ: (x+1)(y+5)