Вычисли корень уравнения: 0,96t+(3−7)=20+3−0,04t. t=


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Денис.

Ответ:

0,96t+0,04t=23+4

t=27

Отвечает Кузнецова Вероника.

Ответ:

0.96t - 4 = 23 - 0.04t

0.96t + 0.04t = 23 + 4

t = 27