Побудувати графік функції х-5у=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

Объяснение:

х-5у=4

-5у=4-х

5у=х-4

у=(х-4)/5

И строишь таблицу и график и делаешь все как положено