4+z+6+y*6*x=563 решите относительно y


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

4+z+6+y*6*x=563

y*6*x=563-4-6-z

    y*6x=553-z

          y=\frac{553-z}{6x}

Отвечает Гасай Лилия.

Ответ:

у=-z/6x+553/6x

Объяснение: